Регистрация Войти
Вход на сайт

Каким будет новый Hyundai Accent

6 февраля 2017 09:00
Каким будет новый Hyundai AccentHyundai представила седан Accent нового поколения. Модель стала чуть больше, получила новый дизайн экстерьера и салона, а также модернизированную линейку силовых установок.

По сравнению с предшественником Accent стал на три сантиметра длиннее и шире (до 4405 и 1729 миллиметров соответственно), а размер колесной базы теперь достигает 2600 миллиметров. Также расширилась колея, а объем багажника увеличился с 470 до 480 литров.

Среди других изменений — новая задняя полузависимая подвеска от «Элантры» и другой 1,4-литровый двигатель, отдача которого уменьшилась с прежних 107 до 99,7 лошадиных силы (максимальная крутящий момент снизился со 135 до 132 Нм, но достигается теперь на более низких оборотах).

Читайте также: Hyundai Veloster отправился на тесты по просторам пустыни (ФОТО)

У мотора объемом 1,6 литра появился впускной коллектор переменной длины и второй фазовращатель. Мощность осталась прежней — 123 силы. При этом крутящий момент снизился со 155 до 150,7 Нм.

Все агрегаты могут работать в паре либо с шестиступенчатой «механикой», либо с шестидиапазонным «автоматом». Позже дебютирует версия с двухлитровым двигателем.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: