Регистрация Войти
Вход на сайт

Первый эксперимент: роботы заменяют людей на работе

6 февраля 2017 05:20
Первый эксперимент: роботы заменяют людей на работеНа одном из производств Китая большинство работников (90%) заменили роботами. И это притом, что в стране очень дешевая рабочая сила, это все равно оказалось выгоднее.

Первые результаты уже радуют владельцев фабрики. Производительность труда выросла. Так, было установлено, что производство выросло на 250%. В тоже время количество брака снизилось на 80%.

Читайте также: Компания Skoda рассекретила самую быструю модель Octavia (ФОТО)

Это производство по сборке мобильных телефонов. Из 650 человек работать оставили только 60. Но со временем останется только 20. По факту производство не останавливается ни днем, ни ночью и прибыль значительно выросла.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: