Регистрация Войти
Вход на сайт

Автомобили Peugeot будут собирать в Африке

5 февраля 2017 13:20
Автомобили Peugeot будут собирать в АфрикеАвтомобили Peugeot начнут собирать в Африке уже в этом году. Стороны заключили соглашение.

Марка Peugeot всегда пользовалась в Кении огромной популярностью. Высокая надёжность, уверенность на дороге и комфорт при вождении завоевали высокий потребительский спрос на этот автомобиль.

Известно, что автомобиль производился на территории Африки с 1974 по 2002 год. Открытие нового сезона сборки запланировано на июнь этого года. С конвейера первым сойдет Peugeot 508, следом за ним Peugeot 3008.

Официальный представитель бренда в Кении Urysia и компания PSA Group заключили договор по сборке авто. К 2025 году компания планирует произвести 1 миллион внедорожников.

Читайте также: Стали известны характеристики нового BMW M760Li

Компания Peugeot относится к французским авто гигантам. Была основана в 1810 году. Активы компании на сегодняшний день составляют 80 миллиардов долларов США.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: