Регистрация Войти
Вход на сайт

Люксовый седан Kia K900 замечен на тестах

3 февраля 2017 22:15
Люксовый седан Kia K900 замечен на тестах Люксовый седан Kia K900 был замечен в северной Скандинавии на производственной площадке. Судя по экстерьеру радиаторной решетки и лобовому стеклу, можно сразу понять, что это новая генерация Kia, а не обновление текущей модели, так как задний профиль изменен. Задняя четверть перемещена в кормовую часть стойки. Вследствие этого стекла задних дверей также изменены.

Колесная база Kia в K900 растянута с целью увеличения пассажирской вместимости салона. Фонари спереди и сзади скрыты, но при внимательном осмотре можно заметить, что задние фары и фонари отличаются от предыдущих моделей. Узоры на передних крыльях не видны на указанном прототипе, а это значит, что компания либо решила убрать их вообще, либо просто на тестовом авто их не было.

Читайте также: Toyota Land Cruiser получил новую комплектацию

Пока неизвестно, когда ждать выход нового поколения K900, хотя хочется увидеть его премьеру в конце 2017 или в начале 2018 гг. Вполне возможно, что он будет предназначен для своего внутреннего рынка, где он носит название «К9». В это же время автолюбители ожидают больше шпионских фотографий и в ближайшее время надеются, что корейский производитель снимет покров неизвестности.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: