Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый флагман LG не получит новое «железо» из-за Samsung

25 января 2017 07:40
Новый флагман LG не получит новое «железо» из-за SamsungПо данным издания Forbes у производителей смартфонов будут проблемы с новыми процессорами для флагманов. Взять для примера новый LG G6, анонс которого ожидается на грядущей выставке MWC. У смартфонов LG мало поклонников, бренд за последнее время сильно сдал позиции, но пытается хоть как-то остановить падение вниз.

Forbes пишет, что у нового флагмана LG будет прошлогодний процессор Snapdragon 821, а не новый Snapdragon 835. Да, это хорошая начинка, но не самый топ, к которому привыкли покупатели.

Дефицит новых процессоров сохранится до апреля, пока не появится новый Galaxy S8, Samsung захватила все мощности заводов, лишив остальных производителей шансов заполучить свежее «железо».

Читайте также: Vertu Constellation – первый смартфон бренда с двумя SIM-картами (ФОТО)

По предварительным данным старт продаж Samsung Galaxy S8 намечен на 14 апреля в Южной Корее, поэтому корейцы получили временную монополию на рынке.

LG ранее говорила, что G6 может стать идеальным смартфоном, у него будет большой экран с высоким разрешением 1440х2880 точек и защита от воды. Но тогда не играть ему на равных с остальными новинками этого года, если эта информация подтвердится и он получит прошлогоднюю начинку. Гики любят всё новое и топовое, а тут придётся идти на компромиссы, когда сравниваешь возможности устройств в бенчмарках.
Источник: wylsa.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: