Американец рассказал об «ожившем» электрокаре

Американец утверждает, что припарковал автомобиль в собственном гараже днем ранее, где он оставался без движения вплоть до инцидента. Два комплекта ключей находились дома. Шум от столкновения машины со стеной услышала жена владельца хэтчбека, никого больше дома не было (Socalif отметил, что это не могли сделать, например, дети).
Читайте также: Новый флагман Moto Z оказался мощнее iPhone 7 (ФОТО)
Сам владелец находился в нескольких десятках километров от гаража. Приехав домой, он обнаружил, что селектор передач «ожившей» машины остался в режиме парковки.
Портал Motor1, узнав о произошедшем, обратился к представителю Chevrolet, отвечающим за общение с владельцами электрокаров марки. Фред Лигори сообщил, что в компании изучают случившееся.
Источник: Motor.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.