Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились «живые» снимки будущего флагмана Samsung Galaxy S8 (ФОТО)

14 января 2017 22:15
В Сети появились «живые» снимки будущего флагмана Samsung Galaxy S8 (ФОТО)Какой флагман ждут больше всех в первой половине 2017 года? Это Samsung Galaxy S8. Мы неоднократно писали о нём, показывая возможные дизайнерские концепции. Обычно самые надёжные источники информации — производители аксессуаров, которые регулярно раньше времени показывают дизайн будущих продуктов.

На этот раз помог производитель чехлов Ghostek. На изображении показан телефон в пыле- и влагозащищённом чехле.

Как видно, физическая кнопка под экраном исчезла, нет больше и сенсорных клавиш по бокам, там красуется лишь имя производителя. А где же сканер отпечатков пальцев? Его ни спереди, ни сзади, ни сбоку, телефон определяет владельца после касания экрана? По всей видимости так оно и есть.

Читайте также: В Сети появился обзор флагманского смартфона Nokia 8 (ВИДЕО)

Довольно странно, что сзади не видно вспышки, это заставляет усомниться во подлинности рендера. Ещё необычно для Samsung то, что клавиши регулировки громкости и питания расположены слева, обычно у Galaxy кнопка питания справа.

Изображение телефона в чехле появилось в китайской соцсети Weibo, а теперь разошлось по интернету.

Позднее появился ещё один рендер чехла для Galaxy S8. Тут можно разглядеть отверстие для вспышки над камерой, выход 3,5 мм под наушники на нижнем торце и несколько других прорезей.

Анонс Samsung Galaxy S8 назначен на 18 апреля в Нью-Йорке.

В Сети появились «живые» снимки будущего флагмана Samsung Galaxy S8 (ФОТО)

В Сети появились «живые» снимки будущего флагмана Samsung Galaxy S8 (ФОТО)
Источник: wylsa.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: