Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился обзор флагманского смартфона Nokia 8 (ВИДЕО)

14 января 2017 20:00
В Сети появился обзор флагманского смартфона Nokia 8 (ВИДЕО)Вы слышали что-нибудь о Nokia 8? Вот и мы о ней ничего не знали до сегодняшнего дня. Но появилось вот это небольшое видео. Говорят, что на прошедшей выставке CES стояла пара безликих аппаратов, один из которых на самом деле — будущий флагман Nokia.

С чего вдруг это Nokia? Ребята, которые видели телефоны, сделали такой вывод по модулю камеры. Тут стоит 24-мегапиксельный сенсор с оптической стабилизацией. У одного смартфона топовый Snapdragon 835, а второй чуть попроще — у него прошлогодний (но тоже топовый) Snapdragon 821.

Их других особенностей — QHD-экраны с диагональю 5,7 дюймов и AMOLED-матрицей и стерео динамики.

Читайте также: Жители Финляндии переходят на гибридные автомобили

Если возрождённая Nokia сумеет наладить свои старые разработки во всей красе, нас ждёт очень интересное будущее. В

Но если вспомнить времена Nokia N8 или 808, которые делали замечательные фотографии, то можно поверить в счастливое будущее. По крайней мере, у Galaxy S7, iPhone 7 и HTC 10 появится сильный конкурент.

Источник: wylsa.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: