Регистрация Войти
Вход на сайт

Audi рассекретила характеристики модифицированных RS 4 и RS 5

12 января 2017 15:39
Audi рассекретила характеристики модифицированных RS 4 и RS 5 Руководство немецкой корпорации Audi рассекретило характеристики модифицированного универсала RS 4 и купе RS 5. Презентация новинок прошла на закрытой выставке Audi.

Автомобили, как ранее и отмечалось, оснастят турбодвигателями V6, позаимствованными у фастбэка Porsche Panamera 4S. Агрегат способен генерировать мощность 440 «лошадей» и 550 Нм крутящего момента, когда оригинальный Audi мотор выдаёт 450 «лошадей» при 600 Нм крутящего момента.

Максимальная скорость Audi RS 4 и RS 5 составляет 250 километров в час. В концерне предлагается пакет опций, увеличивающий скорость автомобилей до 280 километров в час. До «сотки» иномарки разгоняются ровно за четыре секунды.

Читайте также: В Израиле создают первую дорогу для электрокаров

Релиз обновлённого седана и купе Audi RS 5 состоится в июне 2017 года, а универсала RS 4 Avant – в декабре 2017 года. По всей видимости, последний представят в рамках автосалона во Франкфурте.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: