Регистрация Войти
Вход на сайт

Всемирно известная компания Tesla провалила производственный план

6 января 2017 12:55
Всемирно известная компания Tesla провалила производственный планАмериканский производитель электрических автомобилей в течение прошлого года не смог произвести столько электрокаров, сколько ранее запланировал.

В течение 2016 года Tesla произвела 76 230 автомобилей, что на 3 770 экземпляров меньше, чем бренд планировал (не менее 80 000 электрокаров).

Читайте также: ТОП-7 бюджетных автомобильных новинок 2017 года (ФОТО)

Проблемы у Tesla начались еще в первом полугодии 2016 года, когда компания не только понесла убытки в полмиллиарда долларов, но и произвела на 2500 машин меньше запланированного. К середине осени отрыв запланированного от реальности превысил 3 тысячи экземпляров.
Источник: motor.kz
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: