Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen начнет разработку искусственного интеллекта

4 января 2017 21:38
Volkswagen начнет разработку искусственного интеллекта Автокомпания Volkswagen серьезно подошла к теме высокотехнологических разработок для своих транспортных средств. С этой целью будут наняты на протяжении трехлетнего периода порядка 1000 ИТ-специалистов.

Разработки коснутся технологий искусственного разума, big data и виртуальной реальности. Новые подразделения компания создаст в своем центральном офисе в Вольсбурге и в IT-лабораториях, расположенных в городах Берлин и Мюнхен.

Читайте также: В Англии на аукцион выставили уникальный автомобиль

В конце прошлого года компания презентовала новый транспортный сервис общественных перевозок, получивший рабочее название Moia. В ожидаемом будущем в него внедрят автономную систему, создав таким образом беспилотное управление. К 2025 году концерн намеревается оккупировать четвертую часть рынка электромобилей. К данному времени есть намерение концерна продавать ежегодно по миллиону единиц. А работники концерна, занятые на производстве обычных авто ожидают сокращения. Причина того, что для производства электромобиля требуется меньше живых людей.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: