Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW анонсировала дебют заряженного кроссовера X3 в кузове G01

21 декабря 2016 15:30
BMW анонсировала дебют заряженного кроссовера X3 в кузове G01Немецкая компания BMW занимается усовершенствованием кроссовера X3 в кузове G01, который дебютирует в августе 2017 года, а представлен широкой публике будет на автошоу во Франкфурте.

При этом эксперты BMW Blog сообщают, что продажи начнутся уже в марте 2018 года.

Третье поколение BMW X3 станет особенным, поскольку автомобили будут построены на модульном шасси с задним приводом, а благодаря платформе удастся еще и расширить обзорность, салон также станет просторнее.

Разработчики утверждают, что новинка даже станет легче на сто килограммов. Среди силовых агрегатов у BMW X3 царит сплошное разнообразие - и 4-цилиндровые турбодизели на 2,0-литра, и 6-цилиндровые дизельные и бензиновые моторы.

Также не обойдется и без "заряженного" варианта кроссовера, которых будет две версии X3 M40i и X3 M, которые смогут выжимать до 360 и до 422 л.с.

Читайте также: В Сети засветился новый семиместный кроссовер Kia KX7‍ (ФОТО)


Немецкие разработчики не исключают возможность выпуска гибрида, в котором бензиновый двигатель с 245 л.с. будет дополнен электрическим с 95 л.с. Используя только электротягу авто сможет преодолеть до 50 километров.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: