Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился первый краш-тест AirPods (ВИДЕО)

21 декабря 2016 07:00
В Сети появился первый краш-тест AirPods (ВИДЕО)После начала продаж беспроводных наушников AirPods с ними уже успели провести ряд тестов. Особенно ценны эксперименты в реальных условиях. К примеру, марафонец, пробежавший 10 км с гарнитурой Apple, остался доволен: у наушников хороший звук, отличная автономность и они не выпадают из ушей. В EverythingApplePro решили пойти дальше и проверить, насколько устойчивы AirPods к различного рода жизненным невзгодам. Что будет с беспроводными «ушами» Apple, если их уронить или постирать в стиральной машине?

Первый краш-тест проводился в ситуациях с падением AirPods на бетонный пол из трех положений: с высоты кармана брюк, с высоты человеческого уха, а также с трех метров. Наушники были трижды брошены в зарядном боксе, а также без него, после каждого падения оценивались повреждения.

Читайте также: Samsung добавит в Galaxy S7 уникальную функцию

Наушники стойко выдержали оба вида испытаний: во всех случаях они продолжали воспроизводить музыку, на корпусе появилась лишь пара незначительных царапин. Не поддался и белоснежный аккумуляторный блок, который стойко перенес испытания. Хотя царапин на нем осталось несколько больше.

Тест AirPods на водонепроницаемость провели с помощью стиральной машины. Наушники в боксе положили в бак вместе с одеждой на 30 минут, после чего достали и оценили работоспособность. Выяснилось, что стирку способна успешно пережить не только зарядка AirPods, но и сама гарнитура.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: