Регистрация Войти
Вход на сайт

Тим Кук анонсировал новый ПК Apple

21 декабря 2016 04:40
Тим Кук анонсировал новый ПК Apple Гендир Apple Тим Кук рассказал о планах на новый компьютер от компании. Об этом он сообщил на новостном ресурсе в Интернет-сети.

Кук отметим, что несмотря на неуверенность СМИ в приверженности компании к ноутбукам, они готовят масштабный проект. Никто не должен переживать о позициях Apple на рынке технологий.

Читайте также: Тротуарная плитка способна вырабатывать энергию, - ученые

Гендир также рассказал главное отличие компании от других компаний. По его мнению, их уровень обслуживания на порядок выше, чем у других компаний, они всё делают для клиента. Они разработали для медицинских программистов много полезного контента. Эти технологии, по мнению Кука, должны изменить мир. Также он намекнул о секретных проектах, которые пока не может разгласить.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: