Регистрация Войти
Вход на сайт

Suzuki представила два новых мотоцикла (ФОТО)

12 декабря 2016 18:45
Suzuki представила два новых мотоцикла (ФОТО)На международной выставке в Китае компания Suzuki представила новые мотоциклы V-Strom 250 и GSX250R. В продаже они появятся ближе к лету 2017 года.

По традиции мотоциклы Suzuki распространяются в основном в азиатских регионах, однако новые модели будет поставляться и на европейские, и на американские рынки, но первыми покупателями станут все же китайцы.

Suzuki представила два новых мотоцикла (ФОТО)
Стильный мотоцикл, предназначенный для спокойной городской езды, V-Strom 250 оснащен 2-цилиндровым двигателем мощностью в 24 лошадиных силы. В GSX250R двигатель аналогичный.
Suzuki представила два новых мотоцикла (ФОТО)
Мотоциклы отличаются лишь дизайном. У GSX250R спортивный дизайн, потому в нем менее удобное второе сидение и кофры, чем у модели для города.

Читайте также: Компания LeEco готовится презентовать необычную новинку (ФОТО)


Отличия можно наблюдать в дизайне обвеса, подрамника и выхлопной системы. В обоих мотоциклах колесная база 143 см при высоте по седлу 79 см. Передняя вилка установлена классическая, сзади стоит металлический маятник с моноамортизатором. Колеса у обоих алюминиевые и многоспицевые, а тормозная система однодисковая.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: