Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились снимки нового смартфона Xiaomi с изогнутым дисплеем (ФОТО)

11 декабря 2016 19:30
В Сети появились снимки нового смартфона Xiaomi с изогнутым дисплеем (ФОТО)Все чаще на рынке появляются смартфоны с изогнутыми дисплеями. Свежие слухи указывают на то, что Xiaomi может работать еще над устройством, экран которого также не будет плоским, однако в данном случае речь идет не о привычном изгибе по бокам.

Утверждается, что новый смартфон «китайской Apple» получит изогнутый корпус, а дисплей получит вогнутую форму. В соцсети Weibo появилась фотография, на которой якобы запечатлен этот смартфон.

Если это реальный снимок, который не подвергался никакой постобработке, то экран нового смартфона Xiaomi будет изогнут в стиле смартфона LG G Flex. При этом производитель собирается предложить рынку аппарат, который отличается не только выгнутым дисплеем, но и целым рядом других инноваций. В частности, у модели помимо изогнутого экрана будет еще и изогнутая аккумуляторная батарея.

Новинка Xiaomi должна не только повторять контур лица человека, но и уменьшить расстояние от губ до микрофона, когда смартфон приложен к уху — по аналогии с тем, как это было раньше при использовании классических стационарных телефонов. Степень изгиба корпуса просчитывается и оптимизируется для среднестатистического лица, чтобы обеспечивать лучшее качество голоса и звука, указывают источники.

Читайте также: Названы самые популярные смартфоны 2016 года

Известно, что поставщиком изогнутого дисплея Xiaomi Mi Note 2 выступает LG. Поэтому появление такого дисплея, как у LG G Flex, в новом устройстве китайской компании вполне возможно. При этом стоит отметить, что LG не стала развивать данное направление.

Все подробности о новом телефоне Xiaomi не приводятся. Ближайшая презентация производителя должна пройти уже 12 декабря.

В Сети появились снимки нового смартфона Xiaomi с изогнутым дисплеем (ФОТО)
В Сети появились снимки нового смартфона Xiaomi с изогнутым дисплеем (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: