Регистрация Войти
Вход на сайт

Очередь на покупку нового суперкара от Bugatti растянулась на три года

10 декабря 2016 04:00
Очередь на покупку нового суперкара от Bugatti растянулась на три года Премьера Bugatti Chiron прошла еще в марте 2016 года на автосалоне в Женеве. Однако первые клиенты получат машину не ранее, чем в 2017 году.

Причем этих самых клиентов с каждым днем становится все больше и больше. В настоящий момент принято уже более 200 заказов на новый суперкар, что очень много для машины стоимостью 2,4 млн евро (и это без учета налогов!). Сообщается, что в настоящий момент очередь на покупку данного авто растянулась на целых три года.

При этом в «Бугатти» понимают, что покупатели Chiron не относятся к той категории клиентов, которые привыкли ждать. Именно поэтому принято решение увеличить мощности по сборке гиперкара. Однако даже в этом случае говорить о каком-то массовом производстве бессмысленно.

Читайте также: Кроссовер Honda CR-V выйдет в семиместной версии

Всего же французская компания выпустит 500 Chiron. Плюс, наверняка будет несколько десятков машин во всевозможных спецсериях. По словам главы Bugatti, большинство клиентов заказывают одну машину. Хотя есть покупатель, который внес предоплату сразу за шесть Chiron — «для себя и членов семьи». При этом Вольфганг Дюрхаймер подчеркнул, что никаких скидок таким клиентам не делают.

Напомним, что Chiron будет оснащаться мотором W16 и мощностью 1500 л.с.
Источник: auto.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: