Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания BMW презентовала уникальную противоугонную систему

7 декабря 2016 01:20
Компания BMW  презентовала уникальную противоугонную системуСолидные автопроизводители ставят на своих моделях все более совершенные системы против угона. Свои «противоугонки» есть и у компании BMW. На днях, такая система не только помогла найти авто, но и задержать угонщика.

Случай произошел в американском городе Сиэтл. Мужчина вышел из нового BMW и отошел по своим делам, оставив ключи в замке зажигания. Мимо проходил злоумышленник, и когда увидел ключи и решился на кражу. Когда владелец обнаружил пропажу, то обратился к копам.

Читайте также: У людей начали появляться новые группы крови

Те обратились к производителю, который назвал им местоположение авто. Плюс машину заблокировали. Когда копы приехали на место, то обнаружили не только машину, но и угонщика, который был внутри заблокирован.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: