Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW выпустит первый гоночный кроссовер

7 декабря 2016 05:00
BMW выпустит первый гоночный кроссовер Представители немецкого автоконцерна BMW в ближайшее время намерены представлять миру новую линию авто – кроссоверы версии М. Эти авто будут предназначаться для участия в гонках, уточняют эксперты.

Об этом сообщил Питер Квинтус - глава отдела маркетинга немецкой автокомпании. По словам специалиста, новинка будет более усовершенствованной и модернизированной версией уже полюбившихся покупателю моделей BMW X5 M и X6 M.

Читайте также: В Украине снова подорожает топливо

Известно, что одного из представителей новой семьи намерены презентовать до конца текущего года. По предварительным данным, авто будет оснащено двигателем, генерирующим мощность в 430 лошадиных сил, но это еще не все. Так же BMW готовит к презентации спортивное купе, которое увидит мир в следующем году.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: