Регистрация Войти
Вход на сайт

Microsoft сохранит 3,5-мм аудиоразъем в своих продуктах

5 декабря 2016 03:40
Microsoft сохранит 3,5-мм аудиоразъем в своих продуктахMicrosoft пока не планирует идти по стопам Apple и отказываться от привычного аудиоразъема для подключения наушников в своих устройствах. Microsoft оказалась более консервативной, чем Apple.

Как известно, флагманский смартфон iPhone 7 удивил многих покупателей отсутствием 3,5-мм аудиоразъема и переходом на беспроводные интерфейсы. Южнокорейская компания Samsung, по слухам, решила не отставать и также планирует с будущего года лишить свои смартфоны этого элемента.

Однако Microsoft оказалась более консервативной и в ближайшее время не думает что-то менять в этом плане. Уже известно, что флагманский смартфон Surface Phone получит стандартный разъем для подключения наушников.

Читайте также: Google и Netflix помогут обнаружить инопланетную жизнь в космосе

Некоторые производители Android-смартфонов, например китайский LeEco, уже применяют для гарнитуры симметричный разъем USB-C.

Любители смартфонов Windows Phone надеются на релиз Surface Phone в 2017 году. Согласно недавнему сообщению, работа над этим проектом ведётся и смартфон может быть выпущен осенью будущего года вместе с обновлением Windows 10 Redstone 3.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: