Регистрация Войти
Вход на сайт

Китайцы выпустили смартфон с рекордной емкостью батареи

2 декабря 2016 03:00
Китайцы выпустили смартфон с рекордной емкостью батареиПрезентован смартфон с самым энергоёмким аккумулятором в мире на сегодняшний день. В Китае состоялся дебют Yaao 6000, устройство предназначено исключительно для внутреннего рынка, поэтому мировые поставки не предусмотрены.

Вместительность батареи китайского смартфона Yaao 6000 составляет 10 900 мАч. На сегодняшний день это уникальный показатель ёмкости аккумулятора. Производителем гаджета является не официальный бренд, а нелицензированное устройство для мирового рынка. Также Yaao 6000 не может похвастаться сертификацией TENAA (Центр сертификации телекоммуникационного оборудования в Китае). По этой причине смартфон может продаваться только на внутреннем рынке, исключая поставки в другие страны.

По свои параметрам гаджет можно отнести к бизнес-категории. По своему дизайну устройство схоже с британским Vertu. В Китае Yaao 6000 продают за 1500 юаней около 220 долларов США.

Читайте также: Поиском вечной жизни теперь займутся компьютеры

Учитывая долгую работу за счёт вместительного аккумулятора, металлический корпус, а также присутствие пылевлагозащиты – данный смартфон станет идеальным спутником во время путешествий, командировок и долгих поездок.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: