Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW готовится представить автомобиль нового класса

28 ноября 2016 06:40
BMW готовится представить автомобиль нового классаГерманский автоконцерн BMW анонсировал появление автомобиля нового класса. Впрочем, по мнению специалистов, новинкой он не является, так как уже был показан в Шанхае в 2007 году.

Тогда на китайском автосалоне BMW продемонстрировал достаточно необычную концептуальную модель, носящую название CS Concept. Эта новинка позиционировалась в качестве начала совершенно новой серии именитого бренда.

Всю линейку новых автомобилей от BMW предполагали назвать Gran Turismo. Но по причинам, которые до сих пор внятно не объяснены, выход в свет нового авто не состоялся. Однако, отдельные элементы показанного в Шанхае CS Concept нашли своё отражение в седанах компании пятой и седьмой серии.

Также много идей, заложенных в его основу, применили в Gran Coupe, относящемуся к шестой серии. В настоящее время, судьба анонсированной почти десять лет назад новинки может получить новый поворот. Этому свидетельствует то, что BMW подала в организацию, занимающуюся вопросами интеллектуальной собственности, новое заявление на патент.

Читайте также: Тюнеры усилили спорткупе Mercedes-AMG SL65 до 745 "лошадок" (ФОТО)

Там они потребовали патентования всех возможных комбинаций по названиям автомобиля в диапазоне от M1 CS и до M8 CS. По мнению специалистов авторынка, это означает не что иное, как возрождение ранее разработанной версии. И, более того, вероятность запуска её в многолетнюю серию.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: