Регистрация Войти
Вход на сайт

На рынке Австралии появилась новая Toyota GT 86 (ФОТО)

23 ноября 2016 14:30
На рынке Австралии появилась новая Toyota GT 86 (ФОТО)Японская автомобильная компания Toyota запустила в продажу на авторынке Австралии обновленное двухдверное купе 86. Изменения коснулись не столько внешнего вида, сколько технической "начинки".

В этом году Toyota представила модернизированную модель 86 на автосалоне в Нью-Йорке, а спустя почти полгода объявила о старте продаж модели на австралийском авторынке.
На рынке Австралии появилась новая Toyota GT 86 (ФОТО)
Несмотря на то, что местные жители предпочитают выбирать массивные автомобили с хорошей проходимостью, типа пикапов, компактные спорткары-купе многим также по душе и по карману. А вот в России с августа этого года продажа Toyota GT 86 остановлена из-за отсутствия спроса.
На рынке Австралии появилась новая Toyota GT 86 (ФОТО)
Рестайлинг коснулся автомобиля заметно, хоть и не с первого взгляда. Кроме того, что разработчики заменили оптику, спойлер и бамперы и добавили прочности кузову, усовершенствования не обошли стороной и содержимое капота.

Читайте также: Kia разрабатывает аналог кросс-хэтчбека Renault Sandero Stepway

На рынке Австралии появилась новая Toyota GT 86 (ФОТО)
Изменения затронули двухлитровое "сердце" спорткара, которое теперь с четырьмя цилиндрами и оптимизированным впуском и выпуском. Поршни увеличили свою работоспособности, поэтому теперь Toyota 86 сможет выжимать 206 л.с. вместо прежних 200 л.с. Механическая трансмиссия на шесть ступеней за сто километров израсходует 8,4 литра. Автоматическая коробка передач - 7,1 литра.
На рынке Австралии появилась новая Toyota GT 86 (ФОТО)
Стандартная версия GT 2017 модельного года на австралийском рынке оценена в $23 000, топ-версия - почти $29 000.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: