Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый кроссовер BMW X3 замечен на тестах

31 октября 2016 12:45
Новый кроссовер BMW X3 замечен на тестахВ Нюрбургринге фотошпионы смогли запечатлеть версию кроссовера BMW X3. Транспортное средство было в камуфляже. Вместе с этим эксперты по заявлениям разработчиков, а также внешним признакам сделали предварительные выводы.

Как было отмечено, платформой модификации выступит аналогия Х7. Стоит отметить, что дизайн современного кроссовера рассмотреть не удалось, однако ряд ключевых особенностей новой модели заметно сразу.

Раньше разработчиками сообщалось, что модификация авто будет легче своих аналогов примерно на сто килограмм. Это позволит немного уменьшить расход топлива. Водитель благодаря небольшому весу транспортного средства сможет разогнаться до первой сотни на 0,1 с. быстрей.

Обновлённая автомодель BMW Х3 выступит основным конкурентом для лидеров сегмента Audi Q5, а также Mercedes-Benz GLC.

Читайте также: Новый кроссовер Karry K60 замечен на тестах

Была получена информация, что под капотом транспортного средства будет расположен трёхлитровый турбодвигатель на 431 лошадиную силу. Другие сведения касательно новой разработки будут известны только после выставки, которую проведут в Лос-Анджелесе четвёртого ноября.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: