Регистрация Войти
Вход на сайт

Флагманы Samsung получили главную «фишку» Galaxy Note 7 (ФОТО)

17 октября 2016 23:30
Флагманы Samsung получили главную «фишку» Galaxy Note 7 (ФОТО)Samsung полностью прекратила продажи смартфонов Galaxy Note 7 из-за риска самопроизвольного возгорания устройств. На ближайшие месяцы единственными флагманами компании станут Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, поэтому в Сеуле решили перенести на эти модели некоторые программные особенности отменённого фаблета.

Как стало известно, смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 edge начали получать обновление, которое приносит им те особенности функции Always On Display, которые были присущи взрывоопасному аппарату. В частности, речь о возможностях настройки отображаемой информации. На некоторых аппаратах уже доступно обновление функции всегда включенного экрана с новыми темами оформления.

Теперь пользователи могут выбирать любое изображение в качестве фона. Есть темы с календарем, аналоговыми и цифровыми часами, также появилась возможность отображения своего текста.

Читайте также: На что ты готов ради iPhone 7? (ФОТО)

Уведомления приложений функция пока не поддерживает, зато гаджет будет показывать название трека во время прослушивания музыки, независимо от запущенного плеера. В Samsung отмечают, что функция всегда активного дисплея будет потреблять не более 1% заряда в час.

Как ожидается, Samsung Galaxy S7 и S7 edge получат обновленный интерфейс вместе с апдейтом до Android 7.0 Nougat. Компания уже тестирует новую прошивку, на что указывают результаты бенчмарков.

Для Samsung крайне важно сделать оставшиеся на рынке флагманы более привлекательными для потребителей, дабы как можно большая часть покупателей и потенциальных покупателей Galaxy Note 7 переключалась именно на них, а не перешла на iPhone.

Флагманы Samsung получили главную «фишку» Galaxy Note 7 (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: