Регистрация Войти
Вход на сайт

LG представила супер-быструю беспроводную зарядку

13 октября 2016 13:00
LG представила супер-быструю беспроводную зарядкуПервое появление системы беспроводной подзарядки аккумуляторов смартфонов было воспринято довольно радостно, но омрачалось некоторыми моментами.

Да, удобно, не нужно подсоединять к смартфону провод, правильно подключать его разъем, но вот скорость, с которой заряжалась батарея, была очень низкой. Именно была, потому что LG Innotek на днях решила данную проблему.

Компания использует устройства для беспроводной зарядки гаджетов, которые поддерживают стандарт 15 Вт, что значительно сокращает время зарядки и приближает ее к обычной проводной подзарядке.

Такое беспроводное ЗУ может зарядить смартфон до 50% всего за 30 минут. Напомним, что обычные беспроводные ЗУ используют стандарт 5 Вт, что и делает время подзарядки таким продолжительным.

Читайте также: Samsung снова горит: в Сети появился новый ролик с участием Galaxy Note 7 (ВИДЕО)

Новое устройство будет совместимо с большинством современных смартфонов, которые поддерживают такой способ зарядки, и полностью соответствует стандартам WPC - Wireless Power Consortium. Выход на рынок данного устройства запланирован в самое ближайшее время.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: