Регистрация Войти
Вход на сайт

Yamaha готовится к премьере нового спортбайка

16 сентября 2016 13:47
Yamaha готовится к премьере нового спортбайкаПресс-служба компании опубликовала короткий видеотизер под названием «R World», в котором фактически нет никакой информации о новинке, за исключением даты премьеры.

Учитывая, что новое поколение флагмана марки YZF-R1 появилось в прошлом году, а YZF-R6 серьезно не обновлялся с 2008 года, то велика вероятность появления в немецком Кельне следующей итерации 600-кубового спортбайка. Дебют нового мотоцикла состоится 4 октября на выставке Intermot 2016 в немецком Кёльне.

Читайте также: Volkswagen готовит к дебюту новую модель (ВИДЕО)

Текущее поколение YZF-R6 оснащается четырехцилиндровым двигателем, выдающим мощность 122 л.с при 14 500 об/мин. Максимальная скорость составляет 277 км/ч, а разгон до «сотни» занимает всего 3,2 секунды.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: