Регистрация Войти
Вход на сайт

Читеры в Pokemon Go будут получать вечный бан

14 августа 2016 22:00
Читеры в Pokemon Go будут получать вечный банРазработчик популярной игры про покемонов Niantic изменил своё отношение к читерам в Pokemon Go. Отныне аккаунты любителей нечестной игры будут блокировать навечно, даже если их поймали за нарушающими соглашение действиями в первый раз.

До этой недели читерам блокировали доступ к игре на несколько дней или суток. Однако это никак не помогало — со временем недобросовестные пользователи всё равно возвращались в игру и использовали запрещенные инструменты. И вот теперь Niantic выступила с официальным заявлением об ужесточении политики в отношении читеров.

«Основываясь на отзывах игроков и самостоятельно наблюдая за читерами, мы приняли решение обходиться в будущем без предупреждений, — говорится в заявлении разработчиков. — Теперь, как только игрок будет замечен за нарушением лицензионного соглашения, его учетная запись будет заблокирована навсегда. Мы будем предварительно сообщать о запланированных волнах банов».

Читайте также: Смартфоны Nokia получат уникальную оптику

Некоторые пользователи Pokemon Go прибегают к использованию фейковых GPS-координат, модифицированных клиентов игры, эмуляторов и прочих неразрешенных решений. Каким образом студия собирается вычислять читеров, пока неизвестно.

«Нам хотелось бы, чтобы пользователи получали удовольствие от игры, и для этого необходимо очистить окружение от нарушителей. Мы будем делать всё необходимое, чтобы отлавливать читеров и наказывать их по всей строгости», — заключили разработчики Pokemon Go.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: