Регистрация Войти
Вход на сайт

Пилоты Формулы-1попробовали себя в роли водителя фуры (ВИДЕО)

12 августа 2016 06:30
Пилоты Формулы-1попробовали себя в роли водителя фуры (ВИДЕО)Компания Mercedes-Benz опубликовала видоролик, в котором немецкие пилоты Формулы-1 управляют тягачом Actros с прицепом. Похожее видео в конце июля опубликовала компания Shell — в нем гонщик Ferrari Себастьян Феттель поменялся местами с водителем «скорой помощи».

Actros на парковке у гоночного трека испытали Нико Росберг (Mercedes-AMG), Нико Хюлькенберг (Force India) и Паскаль Верляйн (Manor). Гонщики выполнили несколько упражнений, в том числе «змейку» и парковку задним ходом, а затем поделились впечатлениями.

Читайте также: Porsche работает над электрическим кроссовером (ФОТО)

Росбергу управление показалось легким, за исключением разворота и парковки. Хюлькенбрег сказал, что он уже водил тягачи, так как его семья владеет фирмой, которая занимается грузоперевозками, а Верляйн просто напомнил, что команды Формулы-1 доставляют запчасти на гонки грузовиками.

Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: