Регистрация Войти
Вход на сайт

Citroen трансформирует модели C4 и C5 в кроссоверы (ФОТО)

1 июля 2016 20:00
Citroen трансформирует модели C4 и C5 в кроссоверы (ФОТО)Представители французской компании Citroen сообщили о своих намерениях подвергнуть трансформации новое поколение моделей C4 и C5, превратив их в новые кроссоверы. Подобное решение вызвано повышением интереса покупателей к внедорожникам и его понижения к седанам.

Однако пока разработчики держат в секрете дизайн и технические характеристики нового поколения моделей C4 и C5. Один из слухов относительно французских новинок неведомым образом, просочившийся в сеть - за основу обновленных автомобилей будет взят концептуальный кроссовер средних габаритов Citroen Aircross. Данная модель была представлена в 2015 году в Шанхае.
Citroen трансформирует модели C4 и C5 в кроссоверы (ФОТО)

Читайте также: Brilliance рассекретила внешность нового кроссовера до премьеры (ФОТО)

Есть возможность заказать седан данной модели с тремя силовыми агрегатами на выбор, их мощность равняется 115, 120 и 150 лошадиным силам. В настоящее время, возможность сделать заказ на седан Citroen C5 у нас в стране не представляется возможным.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: