Регистрация Войти
Вход на сайт

Легендарный Shelby Mustang GT350R сделали четырехместным (ФОТО)

22 января 2016 22:24
Легендарный Shelby Mustang GT350R сделали четырехместным (ФОТО)Его имя круто от начала и до конца, не так ли? Сколько красивых слов и сколько смысла – безумство “Шелби” и ‘Stang с индексом GT350R на деле означает облегченный мускул-кар с огромным V8 и пожизненным запасом веселья. А теперь – еще и с задними сиденьями. Спасибо ребятам из Ford Performance, что подготовили такую ультраважную опцию.

За возможность впихнуть кого-то на второй ряд с вас возьмут $999 и попросят проследовать к официальному дилеру для установки кресел. Получите вы два скромных по размеру места, но с классной отделкой – алькантары-прострочки на месте.

Читайте также: BMW решил выпустить электрический минивэн

По завершению процесса автомобиль, как подмечают в “Форде”, станет самым быстрым дорожным четырехместным Mustang с прицелом на трек. Короче, будет что рассказать друзьям в баре.

Не можем не подметить, что задний диван вместе с дополнительными пассажирами точно прибавит пару цифр к стоковым 1655 кг массы (а ведь это и есть главная фишка R-версии GT350 – без кондиционера, музыки, ковриков и, в конце концов, тех самых задних сидушек). Впрочем, 526 сил из 5,2-литрового мотора должно хватить…
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: