Регистрация Войти
Вход на сайт

Мессенджер WhatsApp стал бесплатным

18 января 2016 15:13
Мессенджер WhatsApp стал бесплатнымWhatsApp вновь стал бесплатным. Об этом информирует официальный блог приложения. Отмечается, что ранее пользователям предлагалась бесплатная версия на год, после чего WhatsApp просил своих пользователей заплатить 1 доллар на следующий год.

Уточняется, что многие пользователи не имеют должной платежной карты, с помощью который необходимо было оплачивать сервис. На данный момент около миллиарда человек пользуются WhatsApp. После оплаты приложение переставало показывать навязчивую рекламу.

Читайте также: Человеку вмонтировали автономный электрогенератор

В недавнем заявлении представители WhatsApp сообщили, что отказ от оплаты не означает появление рекламы в приложении.

Напомним, что WhatsApp стал платным с 2013 года. Потом компания была выкуплена представителями Facebook за 19 миллиардов долларов.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: