Регистрация Войти
Вход на сайт

Автокомпания из Индии выпустит специальную версию своего суперкара (ФОТО)

12 декабря 2015 08:53
Автокомпания из Индии выпустит специальную версию своего суперкара (ФОТО)Первый индийский суперкар DC Avanti, который поступил в продажу на внутреннем рынке в этом году, получил «усиленную» модификацию. Индусы снабдили машину большим количеством лошадок и сделали кузов более агрессивным, после чего добавили к названию приставку 310.

Первым делом парни из Dc Design доработали мотор. Они форсировали 2,0-литровый движок с турбонаддувом (производства Renault) с 250 до 310 сил. При этом с агрегатом совместили ту же 6-ступенчатую «механику» ( однако пожеланию можно будет заказать и 6-скоростной «автомат»). Ну а затем, чтобы подчеркнуть большую мощь машины, спецы приодели DC Avanti в оспортивненый обвес, включающий сплиттер из углеродного волокна, расширенные пороги, новый задний диффузор и антикрыло.

Читайте также: Volkswagen представил обновленный Golf GTI

На ряду с этими усовершенствованиями была обновлена подвеска, в результате чего клиренс уменьшился на 20 мм, а также задняя оптика, получившая обновлена оптика . В салоне — спортивные «ковши» с алькантаровой обивкой, руль, обшитый кожей, и TFT-дисплей с прошивкой для спортивных датчиков.

Новое модификация спортивного купе индийского производства поступит в продажу весной 2016 года. За одни экземпляр попросят шестьдесят шесть тысяч американских долларов.

Автокомпания из Индии выпустит специальную версию своего суперкара (ФОТО)
Автокомпания из Индии выпустит специальную версию своего суперкара (ФОТО)


Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: