Регистрация Войти
Вход на сайт

Возрожденная Skoda 130 RS впервые появилась на дороге (ФОТО)

10 декабря 2015 02:00
Возрожденная Skoda 130 RS впервые появилась на дороге (ФОТО)Чешские энтузиасты из Hoffmann & Novague во главе с дизайнером Петром Новаком решили напомнить о своем недавнем творении — концепте R200 Non-Fiction, что задуман как современная версия классического рейсера Skoda 130 RS. Под это дело компания организовала целое спецмероприятие на треке Slovakiaring близ Братиславы и, разумеется, подготовила отчет.

Собственно, необычному концепту позволили как следует подымить и вообще оторваться под восторженные взгляды публики, а также сделали своеобразный намек — планы на мелкосерийное производство R200, анонсированные еще на премьере модели, видимо, утвердились.

Читайте также: Тест-драйв внедорожника компании Ford закончился пожаром (ФОТО)

Если верить первоначальному сценарию, то он поступит в продажу к середине 2016-го с ценником порядка 280 евротысяч. Тираж, по разным данным, ограничится 24 или 30 экземплярами.

Возрожденная Skoda 130 RS впервые появилась на дороге (ФОТО)
Возрожденная Skoda 130 RS впервые появилась на дороге (ФОТО)
Возрожденная Skoda 130 RS впервые появилась на дороге (ФОТО)
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: