Регистрация Войти
Вход на сайт

Audi показала беспилотную RS7 в действии (ВИДЕО)

23 ноября 2015 21:00
Audi показала беспилотную RS7 в действии (ВИДЕО)Audi продолжает показывать свои достижения в разработке системы автопилота. На этот раз компания провела испытания беспилотной RS7 на испанском треке Parcmotor, который расположен возле Барселоны.

Трассу длиной в 4,2 километра автомобиль преодолел за 2 минуты и 7 секунд. При этом средняя скорость движения составила 117 км/ч. Это был 560-сильный Робби - обновленная версия первого прототипа Бобби.

Модель «похудела» на 400 кг, а также получила обновленное оборудование: камеры, спецдатчики и мощную GPS-систему.

Все получаемые данные от датчиков электроника автопилота преобразовывает в собственную 3D-карту.

Читайте также: Bentley показала самый быстрый кросовер в мире (ВИДЕО)

Напомним, что несколько месяцев назад Робби уже показал себя в действии на калифорнийском треке в Сономе. Бобби год назад как следует отжег на Хоккенхаймринге, где развивал до 240 км/ч, без какого либо вмешательства водителя.

В то же время их братец Джек в начале 2015-го провез журналистов в режиме автопилота от Силиконовой долины до Лас-Вегаса (аж 900 км). Такие беспилотные дела.

Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: