Регистрация Войти
Вход на сайт

Немецкая компания BMW представила на суд общественности электромотоцикл (ФОТО)

20 ноября 2015 10:50
Немецкая компания BMW представила на суд общественности электромотоцикл (ФОТО)Компания BMW Motorrad AG показала свою новую разработку – электромотоцикл, который в данный момент является концептом. Байк носит называется ERR и базируется на спортивном S 1000 RR.

Мотоцикл был разработан совместно с инженерами из технического университета Мюнхена и оснащен полностью электрическим двигателем. На самом деле, именно этот двигатель и является основным отличием от бензинового S1000 RR, оснащенного 1,0-литровым движком, генерирующим 198 л.с. и 118 Нм.
BMW не сообщает никаких конкретных данных относительно электрического агрегата мотоновинки. Указывается, однако, что он не просто экологически чище оригинала, но и также обеспечивает гораздо большее ускорение.

Читайте также: С мыслями о будущем: народные депутаты хотят понизить стоимость электромобилей для украинцев

В настоящее время немцы не уточняют, когда ERR станет серийной моделью. Тем не менее, в BMW уверяют, что в будущем компания начнет выпускать электромотоциклы.

Немецкая компания BMW представила на суд общественности электромотоцикл (ФОТО)

Немецкая компания BMW представила на суд общественности электромотоцикл (ФОТО)
Источник: econet.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: