Регистрация Войти
Вход на сайт

Kia наладит выпуск гибридов и беспилотников к 2020 году

19 ноября 2015 23:59
Kia наладит выпуск гибридов и беспилотников к 2020 годуАвтомобильная компания KIA успевшая завоевать авторитет уже на автомобильном рынке сообщила, что планирует в будущем выпустить ряд автомобилей, которые будут работать исключительно на экологически чистых продуктах. По словам представителя компании, такой ответственный шаг компания делает для того, чтоб обеспечить минимальное загрязнение воздуха.

По предварительным данным, руководство компании намерено выпустить около одиннадцати автомобилей, которые будут обладать экологически чистыми данными. Стоит отметить, что для того чтоб перейти на массовую сборку экологических автомобилей, компания необходимо перенастроить полностью все производственные цеха под новое направление сборки.

Читайте также: В Украине появится новый автобренд из Китая

Кроме того, потребуются значительные финансовые затраты для того чтобы обеспечить модернизацию двигателей под гибридные версии автомобилей. Для всего этого компании будут необходимы большие вложения, однако ради экологии, руководство готово пойти на такие жертвы.
Также стоит отметить, что в последнее время все больше автомобильных компаний стараются перейти на сборку гибридных версий автомобилей.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: