Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинский мастер создал единственный в своем роде автомобиль (ВИДЕО)

19 ноября 2015 02:30
Украинский мастер создал единственный в своем роде автомобиль (ВИДЕО)Житель Украины собственными руками собрал потрясающий шестколесный (!) автомобиль “Победа”. Оригинальная модель автомобиля была полностью переработана и фактически сконструирована заново.

Под капотом – дизельный двигатель от KIA, объемом 2,5 л и мощностью 190 л.с. Средний расход в смешанном цикле составляет 13-14 литров на 100 км. Масса автомобиля составляет около 3 тонн.

Салон далек от оригинала, тут многое позаимствовано у современных автомобилей. К примеру, дверные карты от KIA.

Автором шестиколесной “Победы” является Дмитрий Давиденко, который управляет собственной станцией технического обслуживания.

Читайте также: Итальянский автопроизводитель Fiat показал публике новый спорткар (ФОТО)

Единственный в своем роде автомобиль он разыгрывал на конкурсе. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо было внести взнос в сумме, эквивалентной 1 доллару. Проект с неоднозначным названием «Твоя Победа» был нацелен на получение средств для образовательного проекта для детей сирот.

Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: