Регистрация Войти
Вход на сайт

Bentley собирается шокировать авторынок своими новинками

18 ноября 2015 01:00
Bentley собирается шокировать авторынок своими новинками Британская автомобильная компания Bentley, которая входит в концерн Volkswagen Group, планирует шокировать авторынок своими новинками, выпустив кроссовер и спорткар. Разработчики компании уже заявляют о том, что работа кипит над новыми автомобилями.

Поступает информация о том, что новая модель кроссовера будет меньше по размеру, чем Bentayga. Новый внедорожник получит мощный двигатель на шестьсот восемь лошадиных сил. Официальная премьера кроссовера запланирована на 2018 год. Эксперты заявляют, что стоимость внедорожника будет начинаться от ста пятидесяти тысяч евро.

Читайте также: В Kia назвали дату выхода первого водородного автомобиля

Помимо этого, британские специалисты уже занимаются разработкой спорткара, который они продемонстрировали на авто-шоу, которое проходило в Швейцарии в этом году. Новинка появится не ранее, чем в 2020 году. Скорее всего, спорткар будет иметь гибридный двигатель с двумя современными электромоторами, мощностью в пятьсот пять лошадиных сил.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: