Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитое немецкое тюнинг-ателье поработало с седаном от Maserati (ФОТО)

7 ноября 2015 02:00
Знаменитое немецкое тюнинг-ателье поработало с седаном от Maserati  (ФОТО)Немецкая фирма Mansory, известная своей работой с автомобилями люкс-класса, взялась за машины итальянского бренда Maserati. В этот раз мастера тюнинга представили собственную версию представительского седана Maserati Ghibli.

Ни золотых колес, ни адских обвесов здесь нет. Но есть вполне лаконичные карбоновые вставки в передний бампер, сдержанный диффузор сзади и 22-е изящные диски с красными тормозными суппортами за ними.

Читайте также: Американский рокер помог компании Chevrolet разработать новый гигантский пикап (ФОТО)

Gо части начинки все вполне умеренно. В Mansory предлагают апдейты для Ghibli S и дизельной версии седана, но для обоих это не означает переход на четырехзначные показатели — в первом случае трехлитровый V6 вместо стоковых 410 сил и 550 Нм выдает 480 лошадей и 640 Нм тяги, тогда как аналогичная по объему шестерка на тяжелом топливе — 310 л.с. и 680 Нм момента против 275 сил и 600 Нм.

Знаменитое немецкое тюнинг-ателье поработало с седаном от Maserati  (ФОТО)

Знаменитое немецкое тюнинг-ателье поработало с седаном от Maserati  (ФОТО)
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: