Регистрация Войти
Вход на сайт

Последние в своем роде. Audi представила восемь моделей R8 (ФОТО)

2 октября 2015 23:36
Последние в своем роде. Audi представила восемь моделей R8 (ФОТО)Никто тут не собирается в ближайшее время посетить Канаду? Нет? Жаль, могли бы урвать одну из особых R8 первого поколения, подготовленных местным подразделением марки. Речь идет об R8 LM, и это — очень редкая тачка.

Дело в том, что таких будет всего восемь штук. Лимитированной спецверсией в “Ауди” провожают предыдущую “эрку” (новая, если кто пропустил, уже как несколько месяцев с нами; однако до Канады оная еще не добралась) — провожают крутым обвесом с дополнительными аэроштучками, не менее крутыми колесами и салоном от Audi Exclusive. Парней, чья работа заключается как раз во всем специальном.

Читайте также: Путин приехал на переговоры «нормандской четверки» на самом шикарном авто (ФОТО)

Еще тут есть 5,2-литровый V10 на 570 сил, обеспечивающий рывок 0-100 км/ч за 3,4 секунды и 320 км/ч максималки. Скажете, ничего особенного? Ага, как же… Что ж, нам действительно пора прощаться. Смотрим картинки, ностальгируем и постепенно привыкаем к новой R8. Тем более что она стала куда более злой.

Последние в своем роде. Audi представила восемь моделей R8 (ФОТО)
Последние в своем роде. Audi представила восемь моделей R8 (ФОТО)
Последние в своем роде. Audi представила восемь моделей R8 (ФОТО)
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: