Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сеть утекли первые слухи об iPhone 7

28 сентября 2015 20:58
В Сеть утекли первые слухи об iPhone 7Не успела компания Apple представить свои новые флагманы iPhone 6S и 6S Plus, как в Сети уже появилась информация о следующем поколении - iPhone 7.

Источники из Китая сообщают, что кардинально от предыдущий моделей «семерка» отличаться не будет. Однако будущий фаблет получит ряд новых преимуществ.

По информации сайта Xiaomitoday.com в iPhone 7 будет использоваться еще более прочный сплав, который, возможно, будет запатентован компанией. Этот сплав будет пропускать радиоволны, что позволит избавиться от назойливых полос на задней стороне.

Также сообщается, что «семерка» будет защищена от попадания влаги. Помимо прочного корпуса и защиты от влаги, iPhone 7 может получить поддержку двух sim-карт.

Читайте также: Сенсационное заявление NASA: на Марсе есть жидкая вода

Что касается слухов об использовании плоского LCD-дисплея, то пока что это никак не подтверждено. Возможно, это будет дополнительный дисплей, на котором будут отображаться уведомления, как у нового LG V10.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: