Регистрация Войти
Вход на сайт

iPhone 6s plus прошел Drop Test (ВИДЕО)

25 сентября 2015 14:19
iPhone 6s plus прошел Drop Test (ВИДЕО)Сегодня в ряде стран стартовали продажи новых iPhone 6S и iPhone 6S Plus и, как обычно, многие видеоблогеры ринулись проводить обзоры и тесты смартфонов. Многих пользователей интересовал вопрос прочности новинок, так как в прошлом году iPhone 6 Plus даже при незначительных усилиях сгибался, что вызвало настоящую шумиху. Компания учла свои ошибки, поэтому в новых моделях используется алюминий 7000-й серии, а также более прочное стекло. Ресурс PhoneBuff одним из первых провёл дроп-тест iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Его результаты демонстрируются на видео ниже.

В целом флагманы хорошо справились с задачей и оказались довольно прочными. При падении на заднюю панель и нижний торец смартфоны не получили серьёзных повреждений, за исключением того, что разъём для наушников немного деформировался, а на месте удара появился небольшой скол. С первого взгляда можно сказать, что новый материал действительно прочнее того, что был раньше. Для сравнения, в прошлогоднем iPhone 6 Plus при падении на нижнюю грань треснул экран.

Читайте также: «Инновационная» утечка. Дисплей нового iPhone попал в сеть (ФОТО)

Затем новые iPhone бросили вниз стеклом, и тут тоже нас ждал сюрприз. И хотя стекло треснуло в обоих случаях, экраны остались работоспособными. Напомним, что в прошлогодних моделях стекло разлетелось на мелкие кусочки.

Источник: 4pda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: