Регистрация Войти
Вход на сайт

Восьмилетний житель ОАЭ выиграл суперкар Bentley

19 сентября 2015 19:24
Восьмилетний житель ОАЭ выиграл суперкар Bentley Мохаммед аль-Хиндасси стал победителем конкурса, который проводил Исламский банк ОАЭ и выиграл Bentley Continental GT V8. На церемонию вручения приза мальчик пришел с отцом. Об этом сообщают местные СМИ.

Ребенок стал одним из самых юных победителей конкурса. Теперь мальчику остается ждать, когда ему позволят прокатиться на личном авто.

Напомним, что Bentley Continental GT — двухдверное 4-местное купе люкс класса выпускаемое компанией Bentley Motors.

Читайте также: Житель Китая построил самый дешевый суперкар на планете (ФОТО)

В одном из заездов Bentley Continental GT разогнался до 331 км/ч, что на 5 км/ч больше паспортной скорости. Все гоночные версии Bentley Motors оборудованы специальными системами балансировки поперечной перегрузки Austin Ballance Control и Traction Mode.
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: