Регистрация Войти
Вход на сайт

В WatchOS 2 от Apple обнаружена серьезная ошибка

17 сентября 2015 13:20
В WatchOS 2 от Apple обнаружена серьезная ошибкаИзвестнейшая во всём мире корпорация Apple вынуждена была отложить релиз новой своей операционной системы. Как стало известно WatchOS 2 не сможет выйти в установленные сроки вследствие серьезной ошибки.

Согласно информации иностранных СМИ, развивающаяся корпорация Apple вынуждена была отложить релиз своей новейшей операционной системы для смарт-часов типа watchOS 2. Представители компании ещё на прошлой конференции поведали, что ОС должна в свет была выйти ещё шестнадцатого сентября.

Согласно поступившей информации, выход пришлось отложить вследствие финального тестирования, при котором обнаружена была ошибка. Было отмечено, что устранение ее займет довольно долгое время. Наряду с этим, несмотря на данные неутешительные результаты, действующее руководство компании уверяет, что долгожданный релиз требуется ожидать не так уж долго.

Читайте также: Хакерам удалось взломать Apple Watch (ВИДЕО)

При этом WatchOS 2 выйдет уже довольно скоро.Необходимо заметить, что основным нововведением watchOS 2 будет появление родных приложений для Apple Watch, чья работа будет достаточно автономной. Помимо этого им не потребуется подключаться к планшету либо смартфону на iOS.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: