Регистрация Войти
Вход на сайт

Простой обогреватель без электричества своими руками (ВИДЕО)

16 сентября 2015 17:00
Простой обогреватель без электричества своими руками (ВИДЕО)Этот гениальный способ позволяет за непродолжительное время обогреть практически любое помещение, причём без затрат электроэнергии.

Для самодельного обогревателя воздуха Вам понадобятся:

Два глиняных горшка для цветов, один длинный болт, две гайки, три шайбы, три кирпича, пара свечек и обычная тарелка. Вместо свечей также можно использовать спиртовую горелку.

Глиняные горшки поглощают тепловую энергию свечей и конвертируют её в тепло. Температура на их поверхности достигает 70–80 градусов по Цельсию, а внутри она достигает более 260 градусов, поэтому будьте очень осторожны!

Читайте также: Гениальный способ защиты от засухи (ВИДЕО)

Такой обогреватель остается горячим в течение нескольких часов после “отключения”.Внимание: категорически запрещается ставить этот обогреватель рядом с легковоспламеняющимися предметами!Через несколько часов у вас в комнате станет очень тепло! Теперь можно перестать выбрасывать деньги на дорогостоящие обогреватели, а также ощутимо сэкономить электроэнергию!
Источник: econet.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: