Регистрация Войти
Вход на сайт

На Франкфуртской выставке представят Jaguar F-Pace (ВИДЕО)

5 сентября 2015 13:00
На Франкфуртской выставке представят Jaguar F-Pace (ВИДЕО)На Франкфуртской выставке кроссоверу составит компанию трио новых продуктов Ягуара. Это будут рестайлинговый Jaguar XJ, Jaguar XF последнего поколения и, конечно, Jaguar XE.

Разглядывая первое официальное изображение серийного паркетника Jaguar F-Pace, самое время вспомнить концепт Jaguar C-X17, показанный год назад. Различия минимальные, даже цвет кузова один в один.

К сожалению, информации тоже минимум: технические данные и цены британцы решили придержать до 15 сентября — они всё расскажут, когда отметят 80-летие марки Jaguar на автошоу во Франкфурте.

Поэтому сейчас можно лишь вспомнить про модульную алюминиевую платформу iQ[Al], переднюю подвеску на двойных поперечных рычагах и заднюю многорычажку, бензиновый двигатель V6 3.0 (340 л.с., 450 Н•м), как у седана Jaguar XE, да о восьмиступенчатом «автомате» ZF — именно такой набор пророчат первому кроссоверу Ягуара в версии F-Pace S.Видеоролик можно озаглавить «Jaguar F-Pace собирается в дорогу». Или «...на дороге». В реальности кроссовер будет собираться на британском заводе в Солихалле.

Читайте также: Голландцы предлагают строить дороги из пластиковых бутылок (ФОТО)

Надежда на появление в линейке двигателя V8 5.0 по-прежнему жива. Он должен достаться топовому варианту SVR. Ходят слухи и о чисто электрической модификации, способной пробежать без подзарядки 300 миль (482,8 км), только ждать её придётся несколько лет.

А нынче объявлено, что во время испытаний в Дубае и Швеции F-Pace намотал более 400 тысяч километров по «самым сложным дорогам в мире», продемонстрировав повседневную практичность, исключительные плавность хода и управляемость. Продажи по всему миру начнутся с 2016 года.
Источник: mashinomania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: