Регистрация Войти
Вход на сайт

Испытание на прочность. iPhone 4s и 5 вместо тормозных колодок (ВИДЕО)

11 августа 2015 20:10
Испытание на прочность. iPhone 4s и 5 вместо тормозных колодок (ВИДЕО)Поклонники компании Apple из проекта EverythingApplePro придумали оригинальный дроп-тест iPhone 4s и iPhone 5. Смартфоны выступили в качестве тормозных колодок для спорткара Porsche 911 выпуска 2012 года.

Четыре модели iPhone 4s были присоедини к задним суппортам, а четыре iPhone 5 – к передним. Машина дважды разгонялась по прямой, при этом максимальная скорость составила 97 км/ч. Оба раза гаджеты загорелись, поэтому приходилось использовать огнетушитель.

Интересно, что смартфоны начали издавать различные звуки еще до разгона. При первой же попытке торможения «колодки» загорелись.

Читайте также: Новый гоночный автомобиль Ferrari будет представлен в конце 2016 года

После эксперимента извлеки яблочные гаджеты из суппортов. Невероятно, но один из них продолжил свою работу.

Энтузиасты показали свои «исследования» в 10-минутном ролике:

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: