Регистрация Войти
Вход на сайт

Роналду не захотел подчиниться новому тренеру "Реала"

21 июля 2015 14:49
Роналду не захотел подчиниться новому тренеру "Реала"Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду ушел с командной тренировки из-за конфликта с тренером клуба Рафаэлем Бенитесом. Португалец демонстративно ушел с занятия, тогда как его коллеги продолжили тренироваться.

По некоторым данным, причиной демарша стали плохие отношения футболиста с новым наставником «Реала». В частности, недовольство звездного игрока вызвали некоторые спортивные упражнения, которые ввел Бенитес.

Ранее Роналду неоднократно публично заявлял о своем несогласии с действиями руководства «Реала». Он публично выступил против отставки Карло Анчелотти и назначения Бенитеса.

Читайте также: Роналду оскорбил болельщиков «Реала» (ВИДЕО)

В конце мая сообщалось, что Роналду даже пригрозил уйти из «Реала». Его контракт истекает только в 2018 году, при этом интерес к португальцу проявляют «Пари Сен-Жермен» и «Манчестер Юнайтед».
Источник: ntv.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: