Регистрация Войти
Вход на сайт

Коноплянка готов на все, ради победы в финале Лиги Европы

18 мая 2015 21:12
Коноплянка готов на все, ради победы в финале Лиги ЕвропыЛидер днепропетровского "Днепра" Евгений Коноплянка в эфире программы "Великий футбол" заявил, что покрасит волосы в белый цвет.

Лидер днепропетровского "Днепра" Евгений Коноплянка в эфире программы "Великий футбол" на телеканале "Футбол 1" заявил о своей готовности перекрасить волосы в белый цвет в случае, если его клуб победит в финале Лиги Европы.

Сначала журналист предложил украинскому полузащитнику постричься налысо, но тут Евгений оказался солидарен с Мироном Маркевичем и отказался это делать за любые деньги мира. А вот следующая идея поменять цвет волос Коноплянке вполне понравилась.

Читайте также: Ребров – спустился, Маркевич – поднялся. Список лучших тренеров мира

Напомним, что днепропетровский клуб в домашнем ответном матче полуфинала Лиги Европы обыграл итальянский клуб "Наполи", и тем самим вышел в финал еврокубка. 27 мая подопечных Мирона Маркевича ждет историческое событие. Противостоять днепрянам будет победитель прошлого розыгрыша Лиги Европы - испанская "Севилья".
Источник: telegraf.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: